Саитбабинская сельская модельная библиотека

Выходной: СБ, ВС

ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

22.04.2024

В библиотеке провели конкурсно-игровую программу “Встретимся в библиотеке”. Пригласили молодые семьи с детьми школьного возраста. Пришли именно те семьи, у которых дети ходят в библиотеку, интересуются чтением и любят книги. Это и не удивительно – вечер показал, что у детей и родители позитивно настроенные, общительные и любознательные. Во время вечера участвовали в квизе “Литературная СемьЯ”, читали вслух на время, составляли слова, отвечали на вопросы викторины о писателях-земляках, и конечно же нарисовали свой семейный портрет. Эти портреты наглядно демонстрируют, что многодетные семьи Абдрахимовых и Шагиевых счастливые и дружные. Дети очень любят своих родителей и уважают. Счастья и благополучия им! И конечно, большое уважение и благодарность за умных и воспитанных детей.